Государственные порталы


Государственные порталы

В разделе Государственные порталы представлены популярные государственные информационные системы на которых работает квалифицированная электронная подпись, созданная аккредитованным удостоверяющим центром ИнфоТеКС Интернет Траст.

ЕФРСФДЮЛ Росреестр РосАлкогольРегулирование
zakupki.gov.ru ЕФРСБ Росимущество
ФСС Портал госуслуг Росфинмониторинг
Роспатент Роскомнадзор Служба Банка России
Росаккредитация ГРЧЦ ФТС
ЕИАС ФСТ Портал nalog.ru ФГИС ТП
Росприроднадзор ЕГАИС ГИС «Энергоэффективность»
ГИС «Маркировка» torgi.gov.ru ЕГАИС «Учет древесины»
ФИАС Весь Список

Электронная подпись для ЕФРСФДЮЛ

Удостоверяющий центр ИнфоТеКС Интернет Траст предлагает юридическим лицам сертификат ключа проверки электронной подписи для подписания информации, размещаемой в Едином федеральном реестре сведений о фактах деятельности юридических лиц.

Электронная подпись для Росреестра

Новый ресурс объединил в себе информационную часть ранее действующего сайта и возможность получения государственных услуг, оказываемых Росреестром в электронном виде, которая была реализована на портале государственных услуг Росреестра (portal.rosreestr.ru).

Электронная подпись для Росалкогольрегулирования

В соответствии с 218-ФЗ от 18.07.2011 «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции», который внес поправки в существующий 171-ФЗ от 22.11.1995 в РАР должны отчитываться следующие организации.

Электронная подпись для zakupki.gov.ru

Официальный сайт ЕИС (zakupki.gov.ru) предназначен для обеспечения свободного и безвозмездного доступа к полной и достоверной информации о контрактной системе в сфере закупок и закупках товаров, работ, услуг, отдельными видами юридических лиц, а также для формирования, обработки и хранения такой информации.

Электронная подпись для ЕФРСБ

С 1 апреля 2011 года (пункт 2 статьи 4 Федерального закона от 28 декабря 2010 г. № 429-ФЗ) становится обязательной публикация сведений в Едином Федеральном реестре сведений о банкротстве для следующих участников процедур несостоятельности (банкротства).

Электронная подпись для Росимущества

Целью создания межведомственного портала Росимущество — является повышение эффективности использования государственного имущества. Функционал портала позволяет использовать электронную подпись для осуществления юридически значимого обмена электронными документами.

Электронная подпись для ФСС

ФСС разработал web-сервис, предназначенный для приема отчетов по форме 4-ФСС в электронном виде от страхователей, зарегистрированных в установленном порядке в Фонде социального страхования РФ и имеющих возможность использования электронной подписи.

Электронная подпись для Портала Госуслуг

Единый портал государственных и муниципальных услуг — федеральная государственная информационная система, обеспечивающая доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах, а также предоставление услуг в электронной форме.

Электронная подпись для Росфинмониторинга

Росфинмониторинг осуществляет контроль за выполнением юридическими и физическими лицами законодательства Российской Федерации о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, а также привлечение к ответственности юридических и физических лиц, допустивших нарушение законодательства Российской Федерации в этой сфере.

Электронная подпись для Роспатента

Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) предоставляет в электронном виде услуги по патентованию, регистрации товарного знака, услуги по рассмотрению и разрешению споров, возникающих в связи с защитой интеллектуальных прав.

Электронная подпись для Роскомнадзора

Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети интернет и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети интернет, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Электронная подпись для Службы Банка России

Информационная система Службы Банка России по финансовым рынкам предназначена для информационного взаимодействия участников финансового рынка и участников страхового рынка со Службой.

Электронная подпись для Росаккредитации

ФГИС Росаккредитация осуществляет полномочия по аккредитации в установленной сфере деятельности, в том числе аккредитации органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров), юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Электронная подпись для ФГУП Главного радиочастотного центра

ФГУП «ГРЧЦ» оказывает услугу по проведению экспертизы возможности использования заявленных радиоэлектронных средств и их электромагнитной совместимости с действующими и планируемыми для использования радиоэлектронными средствами.

Электронная подпись для Федеральной таможенной службы (ФТС) (customs.ru)

Портал предназначен для предоставления сведений в электронном виде о товарах и транспортных средствах до пересечения ими таможенной границы Российской Федерации с целью использования данной предварительной информации при таможенном оформлении и контроле.

Электронная подпись для ФГИС ЕИАС ФСТ России (eias.ru)

ФГИС «ЕИАС ФСТ России» обеспечивает автоматизацию информационного взаимодействия между ФАС России, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере государственного регулирования тарифов, муниципальными образованиями, регулируемыми организациями, в рамках процессов установления тарифов.

Электронная подпись для сдачи электронной отчетности через портал nalog.ru

Представление налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде через официальный сайт Федеральной налоговой службы (ФНС) в сети интернет (nalog.ru) осуществляется в рамках пилотного проекта ФНС России.

Электронная подпись для Федеральной государственной информационной системы территориального планирования (ФГИС ТП)

Портал территориального планирования (ФГИС ТП) предназначен для размещения информации в федеральной информационной системе и согласования проектов документов территориального планирования.

Электронная подпись для Росприроднадзора

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) осуществляет прием через web-портал отчетов 2-ТП и МСП в электронном виде.

Электронная подпись для ЕГАИС

В разделе «Электронная подпись для ЕГАИС» вы можете узнать информацию об обязательном внедрении в ЕГАИС, заказать сертификат ключа электронной подписи в аккредитованном удостоверяющем центре.

Электронная подпись для ГИС «Энергоэффективность»

Основная идея ФЗ-261 «Об энергосбережении…» — повышение энергетической эффективности экономики. Одним из таких инструментов повышения энергетической эффективности, предусмотренной в Законе, является энергетическое обследование.

Электронная подпись для ГИС маркировки меховых изделий

8 сентября 2015 года в Гродно представителями стран — членов Евразийского экономического союза был разработан проект о маркировке товаров из натурального меха контрольными идентификационными знаками.

Электронная подпись для официального сайта РФ для размещения информации о проведении торгов

Главная цель сайта torgi.gov.ru — наличие сведений о торгах в рамках одного ресурса. Это упрощает процедуру участия, повышает прозрачность сделок и публичность торгов с госимуществом и стимулирует здоровую конкуренцию. Сайт предлагает расширенный перечень торгов по сферам и видам деятельности.

Электронная подпись для ЕГАИС «Учет древесины и сделок с ней»

Изменения в Лесной кодекс РФ предписывают органам государственной власти и местного самоуправления, а также юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим сделки с древесиной и ее маркировку, предоставлять информацию в электронном виде в Единую государственную автоматизированную информационную систему учета древесины и сделок с ней.

Электронная подпись для ФИАС

Целью создания ФИАС является формирование единого федерального ресурса, содержащего достоверную, единообразную, общедоступную, структурированную адресную информацию. Благодаря внедрению ФИАС эту информацию можно бесплатно получить через Интернет на официально зарегистрированном портале ФИАС.